Приют Вамми: новая история

Объявление

Гости, не сидим на главной странице, регистрируемся

Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой.

Администраторы


Вероника, Метт, Мелло

Модераторы


идет набор

Рейтинг Ролевых Ресурсов
 

Погода на ролевой. в ближайшую неделю будет солнечно и тепло.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зал управления

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

...

0

2

=== Двор ===
L обычным шагом вошёл в Зал управления и включил компьтер и мониторы.Начал просматривать материалы по делу.
-Ника!Проходи.Садись.
Сказал он взяв чашечку кофе и сев на стул в своей излюбленной позе он погрузился во тьму своих мыслей
Так.Преступники умирают.50 человек в разных райнах мира.хм...Случайность?Вряд ли.Убийство?тоже вряд-ли.Почти одновременно убито 50 человек.Нет...Возможно есть способ убивать на расстоянии.
Допил кофе.
Хотя нет...это полный бред.
Повернулся к Нике.
-Что ты об этом думаешь?

0

3

L обычным шагом вошёл в Зал управления и включил компьтер и мониторы.Начал просматривать материалы по делу.
-Ника!Проходи.Садись.
Сказал он взяв чашечку кофе и сев на стул в своей излюбленной позе он погрузился во тьму своих мыслей.
Девушка села рядом. Открыв ноут девушка провела несколько расчетов.. Кинув информацию на сервер она посмотрела по сторонам.
-Что ты об этом думаешь? спросил детектив
Я... девушка повернулась к L думаю что это не мог сделать один человек, но в операции в которой участвуют 50 человек обречена на провал. девушка протянула детективу данные об убитых.

0

4

думаю что это не мог сделать один человек, но в операции в которой участвуют 50 человек обречена на провал.
ты думаешь?Это не смог сделать один человек?
L резко развернулся и включил телевизор,там шли новости,в них рассказывали про убийства.В новостях упоминули про некого Киру
-Почему-то больше никто с нами не согласен,но я сомневаюсь что кто то мог убить столько людей.
налил себе кофе
хм...интересно,а если объявился человек со способностью убивать людей на расстоянии?Нужно это проверить...нам надо хоть за что то зацепиться
-есть ещё идеи?

Отредактировано Элька (2011-02-07 08:36:34)

0

5

ты думаешь?Это не смог сделать один человек?
L резко развернулся и включил телевизор,там шли новости,в них рассказывали про убийства.В новостях упоминули про некого Киру
-Почему-то больше никто с нами не согласен,но я сомневаюсь что кто то мог убить столько людей.
налил себе кофе.
Девушка закончила просматривать сайты о Кире. Спаситель, выдохнула девушка. Сморщившись она взглянула на экран.
L это мои суждения, но посмотри что пишут про него на сайтах. Девушка вывела на монитор пару уже взломанных сайтов.
И вообще, опираясь на то что большинство сайтов на японском, то видимо он находится в Японии

0

6

-ТЫ права отчасти.Возможно в Японии больше фанатов Киры,но у меня есть ещё доказательство подтверждающее то что Кира находится Японии
L минуту подолбил по клавишам клавиатуры и вывел на экран данные о смертях.
-Смотри Ника.50% убитых находились в Японии.У меня есть один план,но пока я тебе его не скажу
достал из холодильника шоколад
будешь?
Спросил детектив у Ники.После налил себе ещё кофе и начал медленно пить его.

0

7

-ТЫ права отчасти.Возможно в Японии больше фанатов Киры,но у меня есть ещё доказательство подтверждающее то что Кира находится Японии
Хорошо сказала двушка взглянув на экран.
-Смотри Ника.50% убитых находились в Японии.У меня есть один план,но пока я тебе его не скажу
достал из холодильника шоколад
будешь?
да просто ответила Вероника посмотрев на данные.
L я пожалуй пойду а то у меня завтра тебе еще и отчет сдавать по лабораторной работе сказала девушка закинув ноут в сумку
---комната 101

0

8

-зови меня Рьюзаки
Сказал Детектив в спину Ники.После того как Ника вышла L вытащил из кармана телефон и в телефонной книге найдя строчку под названием "Ватари" и нажал кнопку "вызов"
Алло,Ватари?
Да,это я.Рьюзаки говори
У меня есть к тебе небольшая просьба
Говори,Рьюзаки
Я уже всё написал тебе в СМС-ке
ах да!Я получил её.Да всё будет готово.Но почему именно там?
Я всё позже объясню.Всё Ватари,до встречи
Закрыл крышку телефона-"раскладушки" и достал из шкафа мороженое
хм...интересно...то что я задумал должно сработать...Кира если таковой есть выдаст себя
Начал рытся по сайтам которые до этого взломала Ника
чёрт забыл ей сказать что после этой помощи она может не делать лабораторную.Ну ладно позвоню ей
Подумал L и погрузился свои мысли потихоньку поглощая мороженное.После этого он вышел из штаба забрав телефон и новый сладкий батончик.
====Приют вамми===Комнаты воспитанников===комната 101

Отредактировано Элька (2011-02-07 18:14:18)

0

9

L вошёл в штаб и привычным движением включил комп и мониторы.Сделал себе кофе и сел на стул забравшись на него с ногами.
-Мда,престпники умирают...Мы даже не знаем в каком районе Японии находится преступник.Ну надеюсь мой план сработает и мы узнаем где он спрятался.
Начал рыться в документах по делу Киры медленно выпивая кофе.После он достал из холодильника торт и начал есть его.

0

10

Вероника добралась до штаба. Рьюзаки есть новая информация о Кире сказала шатенка вставая в проходе.

0

11

L не поворачиваясь к Нике сказал
Хорошо...иди сюда...садись...у меня для тебя тоже есть информация
Сказал Детектив выпивая кофеи съедая торт.
Сейчас я тебе всё расскажу...но позвони для начала Метту если у него телефон включен.
Сказал L сделав себе ещё кофе.

0

12

Да коротко сказала девушка набрав номер хакера стала ждать ответа. Быстро поговорив Вероника облегченно вздохнула.
Метт не заставил себя долго ждать и через 15 минут был в штабе.
Рьюзаки вот девушка вывела на экран диаграммы убийств

От Ягами.
Черт полиция мной заинтерисовалась подумал паренек записывая в тетрадь имена преступников.

0

13

Привет Метт...Хм интересно
Сказал L вглядываясь в диаграмму.
так...мы должны узнать в каком районе Японии находится Кира.У меня созрел один план.МЫ должны взять преступника и посадить его на телевидении.И что бы он назвался L.Мы будем показывать эту программу в разных районах Японии,но везде будем называть это прямым эфиром.Тогда мы сможем узнать в каком районе Японии находится Кира.И есть ли у него возможность убивать людей на расстоянии

0

14

Линд. Л. Тейлор не подойдет? у него на днях смертная казнь сказала Вероника  проверив данные.
от Метта
Рьюзаки я согласен с Никой сказал парень.

0

15

Линд Л. Тейлор...хм...пойдёт..Сегодня ночью мы улетим
Спокойно сказал L глядя в монитор.Он посмотрел на всех присутствующих и спросил.
Кто нибудь кофе будет?
Он налил себе кофе и стал ждать пока ему ответят

0

16

Нет я откажусь Вероника была занята работой по взлому сайтов.

0

17

понятно..
Зазвонил телефон.Это был Ватари.L достал из кармана телефон и открыв его приложил к уху
Да,Ватари
Алло,Рьюзаки.Я всё приготовил.Вылет сегодня вечером.в 23:30
Хорошо,Ватари Я всё понял.Я с тобой встречусь в 20:00
да,и заберёшь билеты?
да.Ладно,Ватари я перезвоню.
Закончив разговор положил телефон обратно в карман и принялся просматривать документы попивая кофе

0

18

Девушка молча кивнула Метту и занялась сайтом ФБР. 
Рьюзаки есть контакт с ФБР. они согласились помочь. сказала девушка доставая из сумки плитку горького шоколада.

0

19

ДА.Наш план не осуществится без их помощи
Он продолжил просматривать диаграммы убийств что бы ничего не пропустить.Наконец он нашёл что искал.
Ника.Ты должна на это посмотреть.Смотри-Преступники умирают каждый день в одно и тоже время...с 14:00 до 21:00.Это либо работник,либо школьник.Это не работник точно.Потому что рабочий день длится минимум 8 часов и начинатеся примерно в 8-9 часов утра.ТАк что это школьник.Он Утром идёт в школу и в 14:00 приходя домой начинает убивать преступников.и 9 часов вечера садится делать уроки и уходит спать.
Высказал детектив свои предположения.После он взглянул на часы.19:00-Подумал L.Взял телефон и деньги и вышел из здания
====Магазин Электроники====

0

20

Ника.Ты должна на это посмотреть.Смотри-Преступники умирают каждый день в одно и тоже время...с 14:00 до 21:00.Это либо работник,либо школьник.Это не работник точно.Потому что рабочий день длится минимум 8 часов и начинатеся примерно в 8-9 часов утра.ТАк что это школьник.Он Утром идёт в школу и в 14:00 приходя домой начинает убивать преступников.и 9 часов вечера садится делать уроки и уходит спать
девушка кивнула углубившись в отчеты через пару минут шатенка откинулась в кресло, посмотрев на расписание.

0

21

------Парк------
Детектив пришёл обратно в штаб.Прошёл,сел на стул и достав новенький ноут сказал
-Привет,Ника
Включил ноутбук и начал всячески его подстраивать под себя
Ника,вот билет,вылетаем сегодня в 23:00.Позвони Метту.
Сказал L протягивая билет Нике

0