Приют Вамми: новая история

Объявление

Гости, не сидим на главной странице, регистрируемся

Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой.

Администраторы


Вероника, Метт, Мелло

Модераторы


идет набор

Рейтинг Ролевых Ресурсов
 

Погода на ролевой. в ближайшую неделю будет солнечно и тепло.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют Вамми: новая история » Другие помещения приюта » Коридор на втором этаже


Коридор на втором этаже

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

***

0

2

--комната Метта--
Закрыв за собой дверь, Метт насвистывая какую-то мелодию из игры, медленно шел в сторону лестницы, ведуще на второй этаж.Интересно, что сегодня на обед? - задумался парень, поглядывая на других детей.
- Привет, Метт - вежливо поздоровалась с ним Линда.
- Привет, нарисовала еще что-нибудь? - он спросил юное дарование, посмотрев сверху вниз.
- Да, потом покажу, а сейчас мне надо идти, - Линда улыбнулась и пошла в сторону своей комнаты.
Парень посмотрел ей в след и пошел дальше.

0

3

Вероника медленно шла по коридору. В руках у той был ноутбук постоянные взломы систем которые Амане просили взломать заставило девушка все время ходить с ноутом. Метт привет сказала Ника поравнявшись с хакером ты где был на первом уроке? спросила Амане пропуская Эрику мимо себя раздался приказ в наушнике все воспитанника были вынужденны их носить из-за случившегося пожара подумала Ника выслушивая приказание Л. Ника прислонилась к стене и что то ломанув спокойно сказала пароль от сайта. закрыв крышку ноута Ника вновь перевела взгляд на Метта.

0

4

Метт привет сказала Ника поравнявшись с хакером ты где был на первом уроке? спросила Амане пропуская Эрику мимо себя.
- я.. я в комнате , - парень почесал затылок и улыбнулся.  Ну вот, сейчас снова начнет говорить про то, что мне нельзя в руки давать PSP.. - он потер шею и оценивающим взглядом оглядел девушку. Ей, наверно очень тяжело, - подумал он, - после того, что случилось Рождером...
- Надеюсь, ничего не случилось на первом уроке без меня или же Мелло вновь в учителя самолетики бумажные пускал? - он ехидно оглядел коридор, ища в толпе детей голову Мелло. Но никого не найдя, он вновь посмотрел на Веронику.

0

5

- Надеюсь, ничего не случилось на первом уроке без меня или же Мелло вновь в учителя самолетики бумажные пускал? - он ехидно оглядел коридор, ища в толпе детей голову Мелло. Но никого не найдя, он вновь посмотрел на Веронику.
Да нет его кстати тоже не было сказала Вероника садясь на подоконник. В голосе девушки слышались нотки волнения и горечи жаль Роджера подумала Ника опуская ярко зеленые глаза в пол. Наш номер 1 сегодня отличился умудрился опоздать сказала Ника глядя как Ниа прошел мимо них с потрепанным Видом. Ниа что случилось спросила Ника спрыгивая с подоконника. Да так Джонас это тот тип который сидел впереди меня сказала Ника ну разобраться я разберусь Ника не стоит сказал Н и удалился.

0

6

Да нет его кстати тоже не было- сказала Вероника садясь на подоконник. В голосе девушки слышались нотки волнения и горечи. Она опустила свои ярко зеленые глаза в пол. Хм.. а он то почему не пришел?.. - задумался Метт.
Наш номер 1 сегодня отличился умудрился опоздать сказала Ника глядя как Ниа прошел мимо них с потрепанным Видом. Ниа, что случилось спросила Ника спрыгивая с подоконника. Да так Джонас - ответил он.  это тот тип который сидел впереди меня сказала Ника ну разобраться я разберусь
- Ника не стоит сказал Н и удалился.
- Так, я что-то в пролете.. Н опоздал на занятие, Мелло не появился.. куда катиться мир..  - сказал парень, ударив себя по лбу.

0

7

Ника усмехнулась. Видимо что туда что мы все подавленны смертью Роджера а появляться на глаза учителю не хочется. сказала девушка . Снова приказ девушка его проигнорировала надоело подумала она протянув Метту ноутбук вот дали задание взломать сайт ФБР сказала Ника снова садясь на подоконник. Ника чувствовала себя подавленно. слезинка медленно скатилась по её щеке и затерялась в волосах.

0

8

Парень обратил внимание на подругу.
- Эй, не не надо плакать, - он погладил её по голове и взял ноутбук, - а то тушь потечет или что там у вас, у девушек..
Метт устроился рядом и, положив на колени ноутбук, начал взламывать сайт. Ну вот, шел пообедать, а вместо этого сижу и взламываю сайт.. может у Ники есть что-нить? - он поглядел на девушку.
- Эм.. у тебя есть что-нить перекусить.. а то я жуть какой голодный.. - улыбаясь, произнес парень, - и сигареты тоже не помешают, - он почесал затылок, посмотрев на Нику.

0

9

- Эй, не не надо плакать, - он погладил её по голове и взял ноутбук, - а то тушь потечет или что там у вас, у девушек..
Метт устроился рядом и, положив на колени ноутбук, начал взламывать сайт.
- Эм.. у тебя есть что-нить перекусить.. а то я жуть какой голодный.. - улыбаясь, произнес парень, - и сигареты тоже не помешают, - он почесал затылок, посмотрев на Нику.
Знаешь я не крашусь сказала Ника с усмешкой взглянув на парня.
Держи девушка протянула Дживсу яблоко и пачку ментоловых сигарет, блин я что у вас сумка с провиантом подумала Ника.

0

10

- Спасибо! - он взял у Ники яблоко и начал кушать.
- Ты просто кладовая, у тебя всегда все есть, - он дружески толкнул в бок локтем Нику и улыбнулся. Откусив яблоко, он снова прилим к монитору ноутбука. Сайт..взломать сайт.. - вертелось у парня в голове. Он доел яблоко и, не глядя, кинул в урну.
- и да, Ник, что это Ниа такой расстроенный ходит? - он посмотрел на подругу и полез за сигаретой. Аккуратно достав одну, он обыскал все карманы и откопал зажигалку. Щелкнув ею, парень закурил.

0

11

Девушка улыбнулась в ответ. Амане прислонилась к стеклу. Как же я хочу уйти подумала Ника взяв еще одно яблоко надкусив его Ника повторно улыбнулась. Амане, Дживс. оба студента достали пистолеты. Ну так что и зачем тебе нужен был Ниа спросила девушка. Он мне да так тебя разозлить. Считай что тебе удалось Ника легким движением выбила пистолет из рук парня.

0

12

-Эээ...  - парень смотрел на сцену, поверх края ноутбука, - Ник, ну уж полегче с ним, - он посмотрел на парня, который лежал на полу. Докурив сигарету, Метт выкинул окурок в открытую форточку и поудобней устроившись на подоконнике, осмотрел коридор. Интересно, где сейчас Хикари.. - он задумался, - наверно где-нибудь на уроках или в гостиной.. Парень снова посмотрел в монитор ноутбука и, нажав на пару кнопок, компьютер начала автоматически подбирать пароли для сайта.

0

13

Ладно будем полегче сказала девушка и развернувшись пошла по направлению к лестнице. однако дойти до ней ей не удалось. Выстрел пуля попала в плечо Ника прислонившись к стене выстрелить она не могла сил не было. Девушка медленно опустилась по стене и потеряла сознание. (офф фантазия кончается)

0

14

Был необычайный теплый день, солнце светило, птицы пели, дул освежающий ветерок... Как бы казалось, не было причин для грусти, но как бы не так...
По коридору шла девушка с длинными черными  волосами. Она многое пережила и в последнее время прошлое начало напоминать о себе...
Сегодня ей приснилось, то что с ней было, да и еще что-то какое-то непонятное событие.. она его не знала.. но оно было ей близко… но при этом она испытывала ужасное чувство от чего она и проснулась.. А потом ей дали задание в Библиотеке найти, да и любила читать, и при этом она хотела найти информацию по своему сну. Вы, возможно, спросите, почему она не сказала директору? Да потому что она привыкла решать свои проблемы самостоятельно. Да и так в приюте произошло много событий, и она не хотела никого беспокоить.
Девушка посмотрела в окно и подумала:
- Нет, а все-таки отличная погодка нужно будет после того как я возьму книги сходить в парк.
Возле стены она увидела девушку, которая лежала без сознания. Подойдя ближе она, разглядела, что эта девушка Вероника – она была ранена. А на подоконнике сидел Мэтт с ноутбуком.
-Что здесь произошло? – спросила Хикари. – Веронику срочно нужно отнести в медпункт.

Отредактировано Hikari (2010-10-31 18:50:47)

0

15

-Что здесь произошло? – спросила Хикари. – Веронику срочно нужно отнести в медпункт. - сказала девушка. Метт, отдав ноутбук Хикари, проговорил, - поддержишь, его, а я возьму Веронику на руки. - Он подошел к Нике, лежавшей без сознания и, склонившись над ней, взял на руки. Не такая уж она и тяжелая, - подумал Метт.
- Пойдем в мед. пункт, по дороге все объясню, - хакер подмигнул Хикаре и они отправились в госпиталь.

0

16

поддержишь, его, а я возьму Веронику на руки.-проговорил парень с рыжими волосами, давая в руки Хикари ноутбук.
-Окей - только проговорила Ри, взявши ноут.
- Нет.. а все-таки интересно, что здесь произошло.. Ведь все могло случиться в этом приюте.. а именно после последних событий.. - в голову Ри лезли разные мысли, а именно после того что ей приснилось.. Она не хотела вспоминать о сне, но хотела и разобраться в нем.
- Пойдем в мед. пункт, по дороге все объясню, -сказал хакер взявши на руки Нику  и подмигнул Хикари.
Хим не придала этому виду, возможно из-за сна.. Девушку переполняли многие мысли.. и ей было не до этого.. Кто знает..
-Нет.. а с Никой должно быть все в порядке.. нет даже не в порядке, а отлично – проговорила про себя Хикари.
===>Мед.пункт

0


Вы здесь » Приют Вамми: новая история » Другие помещения приюта » Коридор на втором этаже