Приют Вамми: новая история

Объявление

Гости, не сидим на главной странице, регистрируемся

Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой.

Администраторы


Вероника, Метт, Мелло

Модераторы


идет набор

Рейтинг Ролевых Ресурсов
 

Погода на ролевой. в ближайшую неделю будет солнечно и тепло.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната №101

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Здесь проживают Вероника, Мелло, Метт

0

2

Метт тихо посиживал  на подоконнике и играл на PSP.
- Да что ж это такое! - в очередной раз проиграв на последнем уровне, воскликнул парень. Его взгляд упал на чаы, висевшие над дверью. Опять всю ночь проиграл за PSP.. - подумал он, зевнув. Еще немного посидев на подоконнике, он слез с него. Бессонные ночи дадут о себе знать.. - поразмыслил он, стоя по среди комнаты.
- Надо бы перекусить, - Почесав затылок, произнес  хакер и, оглянув комнату, вышел за дверь.
-- коридор на 2-ом этаже--

0

3

Мелло после очередной "милой" беседы с некоторыми воспитанниками Вамми вернулся в комнату. Он устало лег на свою кровать достав из тумбочки плитку шоколада, развернув ее принялся за поедание шоколада. Быстро покончив с плиткой он встав подошел к окну, на улице было тихо что явно удивляло. Интересно, а где все, занятия закончились и обычно в это время все на улице бывают. подумал Михаель, но тут же решив не заморачиваться на этот счет вернулся к кровати, бессонная ночь, из-за неудачной вылазки в город явно давала о себе знать.

0

4

---Лондонская штаб квартира
Вероника зашла в комнату подойдя к кровати шатенка рухнула на неё не обращая ни на кого внимания. Отыскав на тумбочке плитку шоколада девушка откусила кусочек. Ника быстро просмотрела данные на ноутбуке, и взяв с тумбочки линзы вышла из комнаты в сторону лаборатории. Поговорив минут 15 в лаборатории она вернулась в комнату.

0

5

Мелло усмехнувшись наблюдал за Никой. -что-то случилось?- поинтересовался он когда девушка вернулась в комнату. Михаель все так же продолжал лежать на кровати, сейчас уже глядя в потолок, плитка шоколада у него, как выяснилось буквально минуту назад, была последняя, а потому ему было как-то не по себе, хотя он этого и ни как не показывал.

0

6

Начали умирать преступники от сердечного приступа сказала девушка.

0

7

-Ясно.- протянул Кель сев на кровати. -Что-нибудь выяснила?-спросил он, явно заинтересовавшись происходящим.

0

8

Так немного сказала шатенка. В японии его называют Кира

0

9

Да,и не только.Ещё мы выяснили что он находится в Японии.Привет Ника,Привет Мелло
Сказал детектив войдя в комнату.L достал из кармана свой шоколадный батончик,краем глаза посмотрел на Мелло и кинул ему плитку шоколада которую на всякий "пожарный" случай взял с собой,вот и пригодилась.
Ника,кстати забыл сказать,можешь не писать лабораторную,за то что помогала мне.Или ты уже доделала?
Спросил L смотря прямо в глаза Нике.

0

10

-День добрый-сказал он обратившись к Рюзаки. -это и я знаю.- протянул блондин. -значит новой информации нет.- усмехнулся он.

0

11

Я её сделала и давно уже сказала Ника.

0

12

эх...ясно...Мелло,можно тебя попросить об одной услуге?
Снял кроссовки и с ногами залез на стоящий рядом стул.
Как ты уже понял возможный преступник находится в Японии,но Япония не маленькая,поэтому нам нужно проверить в каком районе этой страны находится Кира.У меня есть одна идея.Позвоните Метту и пригласите его сюда.Надеюсь все здесь находящиеся помогут мне в расследовнии.Ну так что?
Детектив начал внимательно смотреть на всех присутствующих

0

13

-И что за просьба?- Мелло сел посмотрев на L -кстати вычислить где находится преступник можно чисто логически, но для этого нужна информация, а ее катастрофически не хватает.- Кель взял шоколад. -хотя особой проблемы не составит в отличии от того что бы найти Метта

0

14

Вероника выслушав парней вылезла в сеть. да Метта сложно найти потянула девушка закрыв крышку ноутбука. Рьюзаки меня сестра приглашала к себе в Японию, Может быть я выясню что нибудь у неё? спросила Ника достав мобильный.

0

15

Рьюзаки внимательно посмотрел на Нику
-Я собираюсь улететь в Японию.И все кто хочет остановить Киру могут улететь со мной.Метт мне нужен как хакер.Я не поверю что у него нет мобильника...Кто знает номер его мобильника?
Взял телефон.Мне надо что бы вместе со мной отправились все
Я даю вам сутки на размышление.Те кто поедет со мной должен будет сказать мне.Мы уедем ночью что-бы не поднимать шум.
Закончил наконец свою реплику детектив и принялся за третий шоколадный батончик

0

16

-В том-то и проблема что этот хакер отключил мобильник, ну или что-то с ним сделал, так что пока он сам не захочет с нами связаться мы его не найдем, доходчиво объяснил?- фыркнул Кель. -Я еду, но там мне придется поработать в одиночку.- заявил блондин. -Вероника попытайся, вдруг что нового сообщит.- сказал Мелло пожав плечами.

0

17

Метт рванул в комнату от электронки Ники.
Добрый день Рьюдзаки сказал геймер входя в помещение.
Мелло Ника привет хакер усмехнулся, что за срочность?

0

18

Мелло так и не научился работать в команде...
Улыбнулся
Хорошо,Мелло...но мне нужна связь с тобой.Так что дай свой номер телефона
Повернулся к Метту
Метт,хорошо что ты пришёл.Ты нам срочно нужен.Появился преступник который убивает людей на расстоянии.Было установлено что Кира находится в Японии.Мы направляемся туда.Нам будет нужна твоя помощь.ТЫ с нами?

0

19

Я тоже еду. набрав номер Мисы девушка поговорив отключилась. Ничего нового сказала она.
Привет сказала она Метту

от Метта
Да я с вами сказал геймер посмотрев на друзей.

0

20

-Это не к чему, сам объявлюсь когда выясню все необходимое.-сказал Мелло. -надо ведь доверять тем с кем в одной команде.- сказал он. -Жаль, информация пригодилась бы.-сказал он уже обращаясь к Нике. -Привет Метт- усмехнувшись Кель поприветствовал друга.

0

21

-Жаль, информация пригодилась бы.-сказал он уже обращаясь к Нике
А я что могу сделать? Хорошо  держи из принтера вышло 4 листа с  информацией о кире

0

22

-спасибо Ники- сказал Мелло погрузившись в чтение, но поняв что тут все тоже самое отложил листы в сторону.

0

23

-Вот и хорошо-
L достал из кармана телефон и набрал номер Ватари
-Рьюзаки?-донеслось из телефона после казалось бы бесконечных гудков
-Да Ватари,это я.Мне нужно...
Посчитал находяшихся в комнате людей
-четыре билета на самолёт в Японию
Хорошо Рьюзаки,я перезвоню когда всё будет готово.
Детектив закрыл телефон и положил его обратно в карман.
у вас у всех примерно сутки на сборы
Сказал L глядя на присутствующих.После он записал на листке какие то цифры
Это мой номер телефона.Если что случится звонить мне...
Вышел из комнаты.
====== Лондонская штаб квартира ======

0

24

Нда хмыкнула девушка взяв ноут вышла из комнаты.
---Лондонская штаб квартира---

0