Приют Вамми: новая история

Объявление

Гости, не сидим на главной странице, регистрируемся

Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой.

Администраторы


Вероника, Метт, Мелло

Модераторы


идет набор

Рейтинг Ролевых Ресурсов
 

Погода на ролевой. в ближайшую неделю будет солнечно и тепло.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мед. Пункт

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

***

0

2

-- коридор на 2-ом этаже--
Хим открыла дверь и Метт, держа на руках Веронику, вошел в кабинет. Медсестра, ужаснувшись от увиденного, подошла к девушке и начала всех доставать расспросами.
- Успокойтесь, мисис Брук, надо вынуть пулю из плеча - сказал Метт и положил Нику на подстилку.
- Вас, - медсестра указала на Метта с Хим, - Я попрошу подождать в соседней комнате.
- Ну хоршо,- спокойно ответил Метт и, взяв Хим за руку, они пошли в соседнюю комнату. Надеюсь, с Вероникой все будет хорошо.. - подумал он.

0

3

Открыв дверь  и пропустив парня с девушка на руках Хикари вошла за ними. После этого медсестра начала их расспрашивать, что случилось с Вероникой.
-Я тоже хотела бы это узнать – хмыкнула девушка про себя.
- Успокойтесь, мисис Брук, надо вынуть пулю из плеча - сказал Метт и положил Нику на подстилку.
- Хм.. а он, как всегда спокоен, хотя казаться пофигистом тоже нужно уметь – подумала девушка.
- Вас, - медсестра указала на Метта с Хим, - Я попрошу подождать в соседней комнате
- Как всегда.. Наверно это их коронная фраза.- снова ворвалась в голову мысль. Когда Метт взял за руку Хикари она почувствовала, что сердце вздрогнуло.. Возможно от неожиданности, возможно от того что она чувствовала к нему какие-то чувства.. Кто знает.. Все возможно в этой жизни.. даже то что казалось бы не возможным.. После этого они выши в соседнюю комнату.

0

4

- Не беспокойся, с ней все будет хорошо, - сказал Метт, при улыбнувшись девушке. По край не мере, я так надеюсь.. - он вздохнул и сел в кресло. Его взгляд бегал по помещению, чтобы найти себе какое-нибудь занятие, а не сидеть и ждать. Ведь ожидание - это самое трудное в жизни. С ней все будет в порядке.. все будет хорошо.. я покажу этому Джонасу - метались мысли в его голове. Делать вид, что все нормально и ничего особого не произошло, было для него довольно трудно. Он обхватил голову руками, после взглянул на Хикари.

0

5

девушка медленно пришла в себя. Медсестра перебинтовала её плечо и отпустила. Ника вошла в комнату где были Метт и Хикари. Ну и кого ждем спросила девушка нда два урока пропустили подумала Ник морщась от боли в плече. Метт, Хикари прием сказала девушка с усмешкой взглянув на парочку.

0

6

-эээ.. быстро ты, - потер шею Метт. Он оглядел Верониу, а точнее, её плечо. Оно было перебинтовавшим и придавало девушке некий жалостный вид. Ей нельзя делать резких движений рукой, иначе рана может открыться.. - подумал Метт, все еще посматривая на подругу детства.
- Надеюсь, тебе легче, - он улыбнулся.

0

7

Да сказала Ника улыбнувшись Метту. взяв свои ключи от байка Ника вышла из медпункта. Пройдя по коридору Амане пару раз остановилась переговорив с Роджером Ника спустилась на первый этаж и вышла на улицу.
----Двор приюта---

0

8

Метт посмотрел в сторону уходяще Девушке.
- Увидемся позже, - сказал парень и махнул её в след. Интересно, где же сейчас Мелло.. , - парень, задумчиво перевел взгляд на Хикари. Ах да, я же обещал ей все рассказать... Он принял обычный вид и, почесав затылок, спросил:
- Тебе ведь интересны все подробности произошедшего? Только я сам ничего не понял, но расскажу, что знаю, - он улыбнулся.

0

9

- Не беспокойся, с ней все будет хорошо, - сказал Метт, при улыбнувшись девушке.
-Я в этом уверена – проговорила девушка.
Ри следила за движениями парня. Она понимала, что ему трудно сейчас успокоиться.. хоть как  бы он  не старался  оставаться спокойным.. Но в данной ситуации это очень трудно. Хим при обняла Метта и сказала:
-Успокойся.. все с Никой будет хорошо.
Через пару минут с мед.пункта вышла Вероника.
- Вот, а я что говорила? – усмехнулась Хикари. Хотя в душе у нее только в этот момент спало волнение.. Хотя она его не привыкла показывать.. скорее сказать отучилась.. Через несколько минут Вероника ушла и к Хикари обратился Метт:
- Тебе ведь интересны все подробности произошедшего? Только я сам ничего не понял, но расскажу, что знаю, - он улыбнулся.
-Ну, хотелось бы узнать, что здесь происходит за последнее время.. Но это очень трудно, хотя возможно - Ри задумалась, а потом продолжила: - Так что сегодня произошло с Вероникой?
-Интересные события происходят за последнее время.. Да и в придачу сон… Интересно, к чему он? Я должна во всем разобраться.. Но что бы об этом никто не узнал.. Не хочу я причинять им боль..Нихочу что бы было им больно.. – подумала Химми и у нее промелькнуло чувство грусти, хотя она его не показала.

0

10

-Ну, хотелось бы узнать, что здесь происходит за последнее время.. Но это очень трудно, хотя возможно - Ри задумалась, а потом продолжила: - Так что сегодня произошло с Вероникой?
- В неё попала пуля из пистолета Джонаса. Ника хотела ему, как бы, отомстить за Ниа, хотя я не знаю почему, так как все утро просидел в комнате, - он почеса свой затылок,  и продолжил: - я не был на первом уроке. Но походу дела, тут что-то серьезное - парень пожал плечами, глядя на Хикари.

0

11

- В неё попала пуля из пистолета Джонаса. Ника хотела ему, как бы, отомстить за Ниа, хотя я не знаю почему, так как все утро просидел в комнате.
-Хм.. ну, Джонас у нас очень известный хулиган.. очень любит слабых и младших обижать и над ними издеваться. – проговорила девушка, а про себя подумала:- Нужно будет его проучить когда-то.. Может тогда он поймет… Что нельзя младших обижать.. Потому что его зло может к нему же и вернуться.. То что он делает плохое – к нему когда-то и вернется.
- я не был на первом уроке. Но походу дела, тут что-то серьезное .
-Снова за играми засиделся? – хихикнула Ри смотря на Мета. – А что насчет того, что здесь что-то серьезное происходит- то в этом ты прав..

0

12

-Снова за играми засиделся? – хихикнула Ри смотря на Мета.
- Да, Шерлок, вы меня раскусили, - низким голосом проговорил Метт и рассмеялся.
– А что насчет того, что здесь что-то серьезное происходит- то в этом ты прав..
Интересно, где ходит Мелло, был бы он тут, он бы помог во всем разобраться, черт, где же с утра носит эту сластену.. - задумался Метт. Наверно гуляет где-нибудь.. - сделал вывод парень и встал с кресла. Пару раз зевнув и потянувшись, он посмотрел время на телефоне, а потом на Хикару. Так.. уроки сегодня мы прогуляли.. Но у нас есть уважительная причина, - тот полез в карман за сигаретами и зажигалкой, но остановился. Блин, тут же мед. кабинет.. нельзя...
- Пойдем, прогуляемся, - предложил Метт девушке.

0

13

- Да, Шерлок, вы меня раскусили, -низким голосом проговорил Метт и рассмеялся.
-А-то! – сказала Хим и хихикнула.
-Хм.. а я себя начинаю прежнюю вспоминать.. Нет, а все таки в детстве было весело..- подумала девушка.
- Пойдем, прогуляемся, - предложил Метт девушке.
-Эх… придется поход в библиотеку отложить на вечер.. И тогда я попытаюсь найти почему этот сон мне приснился, что за странное, но знакомое чувство я почувствовала тогда.. Почему я проснулась с болью в сердце.. Вечером интереснее все равно читать.. да и при чтении можешь погрузиться в царство Морфея. – подумала Ри.
-Ммм.. я не против – улыбнулась девушка. Да.. Прежняя Хикари начинает возвращаться.. Через столько лет улыбнуться это что-то..

0

14

-Ммм.. я не против – улыбнулась девушка.
- вот и отлично, - Метт подошел к Хикаре и, легонько взяв за руку, повел в сторону выхода.
- Так, я жду объяснений произошедшего! - услашали они голос медсестры.
-Ээ... попозже, мисис Брук, Эээ.. Хикаре..ЭЭЭ.. - пытался найти отмазку чтобы улизнуть Метт, - Эээ.. нам надо..Эээ.. в библиотеку, у нас задание...я загляну к вам ближе к вечеру, мисис Брук, - Метт махнул рукой и, открыв дверь, пропустил девушку вперед.
==> Двор.

0