Приют Вамми: новая история

Объявление

Гости, не сидим на главной странице, регистрируемся

Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой.

Администраторы


Вероника, Метт, Мелло

Модераторы


идет набор

Рейтинг Ролевых Ресурсов
 

Погода на ролевой. в ближайшую неделю будет солнечно и тепло.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Двор

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

***

0

2

Парень вернулся на территорию приюта. -это ж надо было так вляпаться.- недовольно пробурчал он раздумывая что бы сказать друзьям по поводу его отсутствия, а главное как отмазаться перед Преподавателями и директором, ведь о его отсутствии наверняка уже доложили. так, на занятия не пойду, а то еще засекут что только что вернулся на территорию приюта, так вообще проблем не оберусь размышлял парень прислонившись спиной к стене здания.

0

3

= Мед. кабинет =
Метт медленным шагом,вышел из здания.
- Так.. от мед сестры отвязались, - он улыбнулся, - а теперь можно и покурить. Он обшарил карманы и достал пачку сигарет, которые дала Вероника и зажигалку. Щелкнув ею, парень закурил.
- Не против, если я закурю.. хотя, я это должен был спросить до того, как зажег сигарету.. - произнес хакер, посмотрев на Хикари.

0

4

<== Мед.пункт
Выйдя во двор, Хикари подошла к Сакуре. Ри любила, когда она цвела.
- Не против, если я закурю.. хотя, я это должен был спросить до того, как зажег сигарету.. - произнес хакер, посмотрев на Хикари.
-Во-первых, вот именно, что ты должен был спросить до того, как зажег сигарету, во-вторых, я не против- проговорила Хим.
- Потому что мне сейчас не до этого. – добавила она про себя.- Странно это все.. странные события происходят в последнее время.
Вдруг у нее закружилась голова, но виду она не придала этому, а просто присела возле дерева прислонившись к нему.

Отредактировано Hikari (2010-11-01 21:05:05)

0

5

- Во-первых, вот именно, что ты должен был спросить до того, как зажег сигарету, во-вторых, я не против- проговорила Хим и присела возле дерева. прислонившись к нему.
- Что-то не так? - спросил Метт, подойдя к Хикаре, - тебе плохо? Это от дыма сигарет? - завалил он её вопросами.

0

6

- Что-то не так? - спросил Метт, подойдя к Хикаре, - тебе плохо? Это от дыма сигарет? - завалил он её вопросами.
-С чего ты взял, что что-то не так?- спросила Ри Метта.- Нет, со мной все в порядке, просто решила посидеть. – соврала она ему и протянула ладошку падающему лепестку Сакуры.
-Не люблю, когда за меня волнуются. Отвыкла я от этого. Да и привыкла сама решать проблемы-подумала девушка. – Хотя иногда это очень приятно.. Но, не хочу я его и остальных втягивать в свои проблемы.

0

7

-С чего ты взял, что что-то не так?- спросила Ри Метта.- Нет, со мной все в порядке, просто решила посидеть. – соврала она ему и протянула ладошку падающему лепестку Сакуры.
- Ну..тогда хорошо, - Сказал парень и снова закурил сигарету. Докурив одну, он выбросил окурок в сторону и сел рядом с двушкой. Он глубоко вздохнул.. А у неё приятный аромат духов.. - подумал он, наслаждаясь ароматом, прикрыв глаза.

0

8

---Медпункт---
Вероника вышла из здания пролетев мимо Мелло она его не заметила. О чем то разговорившись с Линдой Вероника посмотрела по сторонам. Ну все таки Метт в чем то прав сказала Линда. Ну мало ли ответила девушка поправив волосы и рукав плаща стараясь скрыть повязку.

0

9

Чувстую себя привидением. усмехнувшись подумал Мелло, проследив как мимсо него пронеслась Ника, после чего все же отделившись от стены направился к ней. -Привет-усмехнулся парень. -Как я погляжу я многое пропустил-сказал он посмотрев на плече Вероники, потому что оттого как она старалась на данный момент скрыть перевязку та становилась только заметнее. -Расскажешь что произошло?-спросил Кель вновь усмехнувшись при этом оглядев двор. Так, похоже я многое пропустил. Подумал он.

0

10

-Привет-усмехнулся парень. -Как я погляжу я многое пропустил-сказал он посмотрев на плече Вероники, потому что оттого как она старалась на данный момент скрыть перевязку та становилась только заметнее. -Расскажешь что произошло?-спросил Кель вновь усмехнувшись при этом оглядев двор.
Привет, да так, ничего особенного сказала девушка

0

11

Привет, да так, ничего особенного- сказала девушка. -Надо же, пулевые ранения уже являются обыденностью.- хмыкнул парень.
-Из-за кого хоть в драку-то на этот раз полезла?- спросил он будучи почти на 100% уверенным, что Вероника опять кого-то пыталась защитить от местных хулиганов, которых в приюте было не мало. -кстати, препод не возмущался что меня на паре не было?- спросил парень. -направится в кабинет директора мне жутко не хочется.-сказал он.

0

12

-Надо же, пулевые ранения уже являются обыденностью.- хмыкнул парень.
-Из-за кого хоть в драку-то на этот раз полезла?- спросил он будучи почти на 100% уверенным, что Вероника опять кого-то пыталась защитить от местных хулиганов, которых в приюте было не мало. -кстати, препод не возмущался что меня на паре не было?- спросил парень. -направится в кабинет директора мне жутко не хочется.-сказал он.
Уже да немного подумав сказала девушка. Не скажу сказала Ника. Джонас убью гада пусть только мне на глаза попадется думала девушка.
Препод он даже и не заметил, что тебя нет, Ниа опоздал на урок, Метта тоже не было сказала девушка теребя в руках ключи от байка.

0

13

Не скажу - сказала Ника. -Ника.-Мелло уже явно начинал злится. -Вот хотел тебе рассказать весьма интересные факты, которые выяснил сегодня, но я передумал.- усмехнулся он. -я гляжу ты куда-то собралась?- спросил Кель посмотрев на ключи которые Ника теребила в руках. -Скажи хотя бы кто стрелял.- Мелло посмотрел в глаза девушке.

0

14

Ну собралась я в Парк сказала девушка а стрелял Джонас прибью гада когда увижу. Эх ладно сказать не сказать думала Ника а скажу. В общем в так получилось, что Джонас довел Ниа. Ну в общем такая запутанная история сказала девушка опускаясь на лавочку.

0

15

-Значит Джонас.протянул парень -похоже пора его успокоить.- усмехнулся Мелло. прибью гада когда увижу.- сказала Ник. -а ты уверена что увидишь его в ближайшее время?- прищурившись спросил он. -В общем в так получилось, что Джонас довел Ниа. Ну в общем такая запутанная история сказала девушка опускаясь на лавочку. -Довел?  Я скорее поверю в вариант побил.- усмехнулся он садясь рядом. -Комку ваты давно пора научится защищать себя самому.

0

16

Вероника пропустила реплику парня мимо ушей. -Комку ваты давно пора научится защищать себя самому. сказал парень.
-Возможно ты и прав,- сказала Ника
Ника привычным движением потянулась рукой к переносице – снова забыла, что очки сломаны. Надо их было все же забрать… Как-то глупо вышло.
Ей показалось, что где-то неподалеку от площадки, ближе к ограде маячат темные фигуры людей. Но кто это был, Вероника разглядеть не могла – зрение не позволяло.
Отчаянье достигло своего предела и, не найдя, куда расти дальше, начало идти на спад. Ника постепенно успокаивалась, возвращаясь к своему привычному состоянию.
Ладно. Может, не все так плохо и попавшиеся мне индивидуумы единичны, и я еще встречу здесь нормальных людей. Ничего особо страшного, если подумать, не произошло... Но площадка! Должна же хоть где-то неподалеку быть нормальная площадка! Если ее нет тут – то хоть где-нибудь в городе… непременно должна быть!
Вероника обернулась на ворота, что вели за территорию приюта.
Раз открыты – значит, выходить не запрещено… - проанализировав увиденное, решила девушка и отправилась к выходу.
Заодно она развеется и успокоится.
Сев на байк Ника махнула на прощание рукой Мелло

0

17

--- кабинет Директора ---
Быстрым шагом вышел во двор.
-Чёрт!Как же её угораздило?Ну и время...уже в своих палят
Ему только что доложили что в Нику стреляли.Л выскочил из кабинета оставив недоеденный торт,но сейчас даже не могло идти речи о возвращении к трапезе.
На улице стояла  прекрасная погода.Было не слишком холодно и не слишком жарко.L обвёл глазами двор и возле ворот на байке увидел "жертву" она по всей видимости собиралась уезжать.Он быстрым шагом пошёл к воротам и беззвучно подойдя почти вплотную к байку он негромко спросил
-Извините,девушка,вы куда "намылились"?

0

18

Девушка передумала уже куда то ехать. Я никуда девушка посмотрела на Л. Чего он всполошился подумала Верона и взяв ключи из замка зажигания, развернулась к директору. Поправив сумку с ноутбуком Нортон слабо улыбнулась. В наушнике раздалось задание от лаборатории,  девушка коротко ответила и присев на сидение байка, просмотрела информацию, и сказала все лаборатории.

0

19

Интересно она сама раскажет или как?
Залез с ногами на лавочку и достав батончик из кармана со счастливым видом начал его есть.
Ник,раскажешь что с тобой приключилось или нет?
Вдруг из кармана отчётливо заиграла музыка.Телефон.L достал из кармана маленькую жужжащюю коробочку и прочитав на дисплее надпись "Ватари" ответил на звонок
Рьюзаки.Начали Умирать преступники.
Причина?Причина установлена?
-Да.Сердечный приступ.
-сколько?и где?
50 преступников в разных районах мира.
-Не может быть что бы столько.Ладно Я перезвоню.
закрыл телефон раскладушку и повернулся к Нике
Вот времени нет тебя наругать...эх..ладно пошли со мной что-ли.
Сказал он положив телефон в карман и доев батончик.
L отправился прочь со двора
----Лондонская Штаб Квартира

Отредактировано Элька (2011-02-07 00:14:11)

0

20

Ник,раскажешь что с тобой приключилось или нет?
Девушка  только хотела ответить, но ей помешал телефонный разговор.
Вот времени нет тебя наругать...эх..ладно пошли со мной что-ли.
Сказал он положив телефон в карман и доев батончик.
Девушка пожала плечами и пошла следом за детективом.
---Лондонская штаб квартира

0